Как сделать пере индексацию процентов? Если должник не платит после решения уже больше года.

Как сделать пере индексацию процентов? Если должник не платит после решения уже больше года. Подать иск о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами? И как рассчитать пошлину? И можно ли это делать если я уже подавала один раз такой иск на время пользования кредитом, но с момента вступления решения в силу прошло больше года, можно ли подавать иск на пересчет процентов опять?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
В порядке статьи 208 ГПК РФ, если решение не исполняется длительное время, можно подать заявление об индексации присужденных сумм. Пошлина рассчитывается по статье 333.19 Налогового Кодекса РФ. Срок не пропущен.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150068 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149550 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149423 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149159 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149421 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю