Помогите,советом. Хочу прописать парня на свою часть квартиры

Помогите,советом. Хочу прописать парня на свою часть квартиры Квартира. На нее 4 собственника,у каждого 1/4, я и мама прописаны и живем в этой квартире,а те 2 имеют долю,но не прописаны там и не живут. Я хочу прописать парня в своей квартире,доле. Скажите там нужно согласие всех собственников или только тех кто прописан? Очень нужно подскажите. Я очень запуталась. Я хочу на свою долю его записать.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Согласно Административному регламенту предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ утвержденного Приказом Федеральной миграционной службы №208 от 20.09.2007 г. по общему правилу (п. 17 Регламента) требуется согласие всех собственников жилого помещения
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145168 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144551 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144356 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144062 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144423 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю