Может ли милиционер работающий на земле зарегистрировать на себя ИП?

Может ли милиционер работающий на земле зарегистрировать на себя ИП? Извиняюсь, полицейский.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Нет, не может. И в законе это четко прописано. Статья 29. Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в полиции 2. На сотрудника полиции распространяются ограничения, запреты и обязанности, установленные Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и статьями 17, 18 и 20 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", за исключением ограничений, запретов и обязанностей, препятствующих осуществлению сотрудником полиции оперативно-розыскной деятельности. Такие ограничения, запреты и обязанности, а также сотрудники полиции, на которых они не распространяются, в каждом отдельном случае определяются в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел. Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ "О полиции" Статья 17. Запреты, связанные с гражданской службой 3) осуществлять предпринимательскую деятельность; Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
152418 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151922 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151800 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151564 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151749 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю