Как оформляются существующие кладбища в поселениях?

Как оформляются существующие кладбища в поселениях? На каком праве оформляется существующие кладбища? (праве постоянного (бессрочного) пользования? Сельский совет поселения должен оформлять это право или же Администрация района? Какие документы необходимо приложить к ходатайству о предоставлении земельного участка под кладбище? Нужен ли технический паспорт на кладбище?Заключение САНПИНа? План развития? и в какой форме? Заранее благодарю? Прошу при ответе ссылаться на статьи и названия законов!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Общественные кладбища находятся в ведении органов местного самоуправления. Порядок их оформления и содержания регламентируется ст.ст. 52 и 73 Закона "О местном самоуправлении в РФ" от 6 июня 1991 г. № 1550-1
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144697 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144047 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143847 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143503 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
143933 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю