Подскажите пожалуйста. заверяется ли расписка у нотариуса с паспортными данными?действительна ли она без заверения?

Подскажите пожалуйста. заверяется ли расписка у нотариуса с паспортными данными?действительна ли она без заверения?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Расписка о даче денег в долг является основанием для взыскания долга через суд, так как это допускает ст. 808-810 Гк РФ. Заверять не обязательно, главное чтобы было всё подробно и без сокращений и двусмысленности
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145401 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144778 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144567 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144269 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144611 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю