Заявления в полицию!

Заявления в полицию! Короче ситуация такая....мне 18, моей девушки 16, с ней уже год.. её родители отпускают её ко мне на ночь, у нас с ней секс, но я у неё 2й.. у нас есть вконтакте фотки где мы с ней полуголые, но интимного ничего не видно (прикрыто). Её старшая сестра (родная) распечатала эти фотки и показала своим предкам, предки более менее норм отреагировали на это... Но старшая сестра обещалась накатать на меня заявку... но предки моей девушки сказали что накатать заявку могут только они и они ничего катать на меня не собираются... может ли эта старшая сестра на меня накатать заявку и меня забрать в тюрягу ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если сексуальные действия с лицом достигшим 16-тилетнего возраста происходят с его согласия, то такие действия не наказываются законом. Статьи 134 и 135 в данном случае уже не могут быть применены. С другой стороны, если такие действия происходили с применением насилия или принуждения, то они наказываются более сурово, чем если бы происходили в отношении совершеннолетнего лица.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145455 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144827 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144641 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144331 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144691 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю