Здравствуйте! Если торговать химреактивами без документов, то чем это чревато? Достаточно будет только ип?

Здравствуйте! Если торговать химреактивами без документов, то чем это чревато? Достаточно будет только ип? Допустим если интернет магазин(для примера кислоты щелочь)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
В зависимости от масштабов такой торговли, может наступить административная (ст.14.1 КоАП РФ) или даже уголовная (ст.171 УК РФ) ответственность
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149806 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149153 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148867 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149146 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю