Временная регистрация

Временная регистрация Подскажите, имеет ли право временно зарегистрированный человек проживать на данной жилплощади, приходить в любое время? я-то уверена, что да, а вот моя мама не в курсе. я с мужем и детьми проживаю у мамы, а мама в моей квартире (нам так удобнее). мама хочет помочь знакомой подруги и временно зарегистрировать ее в своей квартире. но я не хочу, чтобы эта мадам пришла посреди ночи с имеющимися на то основаниями и осталась тут на полных правах - мы ж ее не знаем совсем! мама доверяет подруге, хотя тоже эту тетку в глаза не видела, но мне страшно. понятно, что на квартиру претензий быть не может, но проживать-то имеет право! расскажите, чем еще опасна такая регистрация, кроме увеличения ком платежей
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Знакомая подруга мамы обязана зарегистрироваться там, где реально живет. Иначе она все равно будет являться правонарушителем по ст. 19.15 КОАП РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145262 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144647 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144459 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144160 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144496 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю