Кто знает, как на практике происходит? (в.)

Кто знает, как на практике происходит? (в.) Описываю коротко: есть ведомственное жилье для в/служащих. Именно: общежитие, находящееся на балансе в/части. Там прописаны: Бывший муж, бывшая жена и ребенок 17,5 лет. Бывший муж с ребенком получают жилье по очереди. Что делать бывшей жене? Жилье единственное, прописка постоянная, вставали на очередь на получение жилья втроем.. Шанс есть отстоять в суде?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
В соответствии со ст. 92 Жилищного кодекса Российской Федерации служебные жилые помещения отнесены к объектам специализированного жилищного фонда. Служебные жилые помещения предназначены для проживания отдельных (указанных в законах и иных нормативных актах) категорий граждан в связи с характером их трудовых отношений, прохождением службы и т.п. Бывшая жена никакого отношения к этому жилью не имеет и однозначно она будет выселена через суд.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145161 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144541 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144351 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144054 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144413 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю