Акты по аренде

Акты по аренде подскажите, мы - арендодатели, каждый месяц выставляем нашим арендаторам счета по аренде и коммунальным услугам. в этот комплект входят по аренде: 1. счет 2. счет-фактура по коммуналке: 1. счет 2. платежно-расчетный документ вопрос: нужно ли ежемесячно арендодателю вместе с комплектом документов по аренде давать арендатору акт выполненных работ? и какими документами это подтверждается? спасибо! аренда помещений у учреждения ран
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
А какие работы выполняются по договору аренды? Передача помещений в аренду работой не является (см. ст. 606 ГК), следовательно, если арендодатель не брал на себя обязательство осуществлять для арендатора иную деятельность, то ежемесячных актов составлять не надо.
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149936 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149397 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149284 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149009 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149273 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю