Я купила дом на средства материнского капитала, нужно ли мне подавать декларацию? И выплатят ли мне 13% ?

Я купила дом на средства материнского капитала, нужно ли мне подавать декларацию? И выплатят ли мне 13% ? Спасибо всем !
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Нет ,к сожалению,с материнского капитала Вам 13% государство не подарит.,читайте ст 220 НК РФ пункт 1. 2)кажется 4-й абзац с конца.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149961 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149418 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149311 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149032 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149299 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю