Можно ли разделить 4-х комнатную кв. на 2 ордера? Кв .собственность.Где и как, куда обращаться.?

Можно ли разделить 4-х комнатную кв. на 2 ордера? Кв .собственность.Где и как, куда обращаться.?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Можно выделить свою долю из совместной собственности и определить порядок пользования жилым помещением. В случае недостижения согласия между сособственниками, это делается в судебном порядке на основании ст.ст. 252, 254 и 247 ГК РФ, а также в соответствии с разъясняющим постановлением Пленума Верховного Суда РСФСР от 10.06 1980 г.
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150595 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150096 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149966 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149685 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149950 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю