Может ли при расследовании преступления (убийство мента) быть применена ч.2 ст. 14 УК РФ?

Может ли при расследовании преступления (убийство мента) быть применена ч.2 ст. 14 УК РФ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Нет, не может, конечно же. Любое убийство не "малозначительно".
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
184636 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
184430 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
184018 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
183818 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
184023 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю