Если человек воспользовался услугами проститутки, нарушил ли он закон? _

Если человек воспользовался услугами проститутки, нарушил ли он закон? _
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Законодательство России "клиент" не нарушает. А вот с моральной и этической точки зрения конечно же... Вообще нарушает закон тот кто берет деньги за оказание услуг интимного характера, то есть сутенер, девушка, мамка публичного дома... Девочки попадают по статью 6.11. Занятие проституцией КоАП, а держатели всего этого ст. 232 УК РФ Организация притона
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145455 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144827 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144641 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144331 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144691 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю