Для того, чтобы многоквартирный дом вошел в гос. программу по кап. ремонту, обязательно, чтобы придомовая территория

Для того, чтобы многоквартирный дом вошел в гос. программу по кап. ремонту, обязательно, чтобы придомовая территория Была в собственности жильцов? ( у нас неприватизированная земля, принадлежит муниципалитету, многие жильцы не хотят приватизировать землю, обязательное ли это условие для вхождения в кап. ремонт).
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
В обязательном порядке должен быть сформирован земельный участок и проведен его кадастровый учет. Ст. 14. 4).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150136 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149619 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149486 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149234 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149486 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю