Может ли киллер (целитель) обойти регистрацию медицинской деятельности? если да, то каким законом это регулируется?

Может ли киллер (целитель) обойти регистрацию медицинской деятельности? если да, то каким законом это регулируется?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Ст. 17 Закона о лицензировании отдельных видов деятельности.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145759 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145148 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144967 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144666 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145038 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю