В квартире не прописаны. у них доли.

В квартире не прописаны. у них доли.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Вы, что, не можете один вопрос грамотно сформулировать ? Продажа доли квартиры, в данном случае, производится по правилам преимущественной покупки ( ст.250 ГК РФ ). Собственник доли квартиры должен известить в письменном виде других собственников о намерении продать свою долю с указанием цены и других условий продажи. Если в течение месяца они откажутся от покупки или не приобретут долю, продавец вправе продать свою долю другому лицу
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183169 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182996 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182580 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182462 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182593 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю