Возможна ли отмена результатов приватизации?

Возможна ли отмена результатов приватизации? Проживал вместе с родителями в 3-комн. квартире, в 1986-88 г.г. квартиру приватизировали, с 1995 г. прописан по другому адресу. Имею ли право оспорить результаты приватизации, т.к. на тот момент мне еще не исполнилось 18-ти лет, а сейчас я узнал, что единственный и полноправный владелец - моя мать. Я и сейчас с ней проживаю, т.к. мою 1-комн квартиру она сдает (незаконно от моего имени), и денег с этого я не получаю.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Я уже вам писал - какая приватизация в 1986 - 88 году ? Вы, о чём ? Приватизация началась в 1991 году ! Бросьте вы эту затею - иск о признании оспоримой сделки недействительной и о применении последствий её недействительности может быть предъявлен в течение года со дня, когда истец узнал или должен был узнать об иных обстоятельствах, являющихся основанием для признания сделки недействительной ( ч.2 ст.181 ГК РФ ). Думаю, что ваш поезд давно ушёл !
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182645 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182458 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182036 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181976 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182107 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю