Если я не состою в ТСЖ

Если я не состою в ТСЖ Если я не состою в ТСЖ,обязана ли платить за текущий ремонт,содержание территорий, содержание общего имущества и управление домом?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Да, эти платежи обязательны для каждого собственника (ст. 154 ЖК РФ). Можете не платить за охрану, консьержиков и прочую хрень.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183478 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183298 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182911 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182746 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182885 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю