Возможно ли въехать в украину гражданину украины на автомобиле с казахскими номерами ? какими законами .или статьями это

Возможно ли въехать в украину гражданину украины на автомобиле с казахскими номерами ? какими законами .или статьями это
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Ознакомьтесь со ст. 11 Закона Украины "О порядке везения (переселения) в Украину,...транспортных средств..." от 13.09.2001 года № 2681-III (http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2681...), которая дает право гражданам-резидентам ввоз в Украину автомобиля сроком до 1 года после уплаты ввозной пошлины и др. сборов.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193386 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193246 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192864 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192787 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192832 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю