Отберут ли квартиру за долги,если она единственное жилье? Деньги взяты не в банке,а у участного лица под залог ипотеки.

Отберут ли квартиру за долги,если она единственное жилье? Деньги взяты не в банке,а у участного лица под залог ипотеки.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Последнее жильё забрать нельзя, ст.446 ГПК РФ если сами ничего не подпишете добровольно... последнее постановление КС по этому вопросу ничего не меняет...
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182655 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182469 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182045 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181982 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182115 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю