Имеют ли право сотрудники кладбища сообщать о месте захоронения конкретного человека?

Имеют ли право сотрудники кладбища сообщать о месте захоронения конкретного человека? Я знаю только что человек умер. Но не знаю, где он похоронен. Никого из родственников не знаю. Знаю Имя, Фамилию, дату смерти. Родной город. Больше ничего. Может ли кто либо подскааить, как найти могилу.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Согласно Указу Президента Российской Федерации от 06.03.1997 N 188 "Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера" установлено, что к сведениям конфиденциального характера относятся сведения о фактах, событиях и обстоятельствах частной жизни гражданина, позволяющие идентифицировать его личность (персональные данные). Согласно в пункте 1 статьи 3 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" указанно, что персональные данные это любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация. Суди сам!
0 2

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
184972 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
184778 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
184357 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
184156 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
184383 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: По призыву

Предыдущий вопрос: Может ли такое быть?