Обязан ли отец после 18-и лет платить алименты,если ребенок учится на заочном,очном или бюджетном обучении? Спасибо!

Обязан ли отец после 18-и лет платить алименты,если ребенок учится на заочном,очном или бюджетном обучении? Спасибо!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Не обязан. Только по доброй воле. Статья 80 СК РФ: "Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей"... В РФ совершеннолетие наступает с 18 лет
1 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182209 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182039 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181567 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181556 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181680 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю