Экспертиза

Экспертиза Добрый день, недавно мной был приобретен монитор, уже дома обнаружила брак (белое пятно на экране), если сдать монитор на проверку качества в сервисный центр, и он дефект не подтвердит, буду ли я оплачивать экспертизу или она в любом случае бесплатно по гарантии ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Нет, за экспертизу платить не придется по закону о защите прав потребителей. Продавец обязан его принять, сделать экспертизу. Пишите претензию, читайте ст. 18 по 21 Закона.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182166 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
181989 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181519 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181521 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181635 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю