Могут ли мне дать отдельную квартиру,как отдельной семье и с разнополыми детьми?

Могут ли мне дать отдельную квартиру,как отдельной семье и с разнополыми детьми? У нас многодетная семья-я и еще 3 сестры+у меня 2 детей и я беременна третим.И все прописаны и живем в "ветхом доме" без каких лиюо удобств,сказали что дадут квартиру в конце года. Вопрос : Могут ли мне дать отдельную квартиру,как "отдельной семье" и разнополыми детьми?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если переселение из аварийного именно, то предоставят по ст. 89 равноценное по площади. Если из ветхого и по программе переселения, то см. НПА вашего города о переселении. Если проживаете по дог. соцнайма и предоставлять будут по договору соцнайма, и НПА допускает предост. при переселении по норме предоставления независимо от того. явл. ли граждане очередниками и подошла ли у них очередь. то получите. Если в НПА равноценное даже очередникам, то не получите большую квартиру. и тем более две квартиры. Вы ваще очередники? и с какого года?
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182655 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182469 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182045 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181982 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182115 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю