Обязана ли я платить налог на выигрыш,если да ,то от какой суммы и как это выглядит ?

Обязана ли я платить налог на выигрыш,если да ,то от какой суммы и как это выглядит ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Ставка будет 35%, если выигрыш получен "в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг" (п. 2 ст. 224 НК РФ). От стоимости выигрыша разумеется
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193221 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193082 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192692 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192617 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192675 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю