Имебт ли право брать с меня за общедомовой счетчик если у меня в квартире стоят свои?говорят что есть закон.

Имебт ли право брать с меня за общедомовой счетчик если у меня в квартире стоят свои?говорят что есть закон.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Порядок оплаты предоставляемых услуг определен ПП РФ от 23 мая 2006 г. N 307 (дествует до 01.09.2012 года) п.п.16, 22, 23, и ПП РФ от 06.05.2011г. N 354 (вступает в силу с 01.09.2012 года) п.п. 42, 44, 46, 47-49
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182788 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182616 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182183 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182112 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182247 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю