Кто оплачивает постановку на кадастровый учет для МКД,учавствующего в программе софинансирования по 185 ФЗ?

Кто оплачивает постановку на кадастровый учет для МКД,учавствующего в программе софинансирования по 185 ФЗ? Существует ли норма закона по этому поводу? УК говорит ПЛАТИТЬ ДОЛЖНЫ ЖИЛЬЦЫ!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
У вас не так указан ФЗ № 185 – это из другой оперы! На ваш вопрос «Кто оплачивает постановку на кадастровый учет для МКД». Ответ - работу по формированию земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, осуществляет администрация вашего муниципального образования бесплатно (статья 16 федерального закона №189-ФЗ от 29.12.2004 г. «О введении в действие Жилищного кодекса РФ»). Процедура и порядок оформления – это другой вопрос. Удачи.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182760 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182588 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182153 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182087 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182222 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю