Можно ли выписать бывшего мужа из неприватизированной квартиры, если неизвестно его местонахождение уже 15 лет?

Можно ли выписать бывшего мужа из неприватизированной квартиры, если неизвестно его местонахождение уже 15 лет?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Его можно признать в судебном порядке безвестно отсутствующим в соответствии со ст.42 ГК РФ или даже объявить умершим в соответствии со ст.45 ГК РФ со всеми вытекающими отсюда последствиями
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183786 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183608 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
183240 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
183047 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
183204 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю