Ордер на квартиру. В каком случае производится замена ордера и паспорта на квартиру?

Ордер на квартиру. В каком случае производится замена ордера и паспорта на квартиру?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Ордеров на квартиру в нашей стане давно не существует. Все изменения договора социального найма предусмотрены ст. 82 ЖК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151319 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150852 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150646 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150436 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150670 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю