Имеет ли право ЖКХ не выдавать справку о составе семьи на основании задолженности по коммунальным услугам ?

Имеет ли право ЖКХ не выдавать справку о составе семьи на основании задолженности по коммунальным услугам ? Как правильно ее (справку) потребовать? на основании чего
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Нет не имеют. Напишите заявление в ЖКХ : Прошу выдать справку о составе семьи. В соответствии со ст.ст.24 Конституции РФ ; 403 ФЗ РФ от 6 декабря 2011г ; 140 УК РФ, В "шапке" знаете, наверно, что писать: Кому и от Кого. Внизу заявления Дата, Подпись и расшифровка подписи- Фамилия Имя Отчество. И больше не бегайте ни нервничайте. На письменный запрос они обязаны ответить письменно. Получите справку. Под эти статьи они не захотят попасть.
10 7

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182421 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182250 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181809 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181758 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181875 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю