Приходилось ли кому-нибудь менять паспорт из-за отсутствия места под штампы о месте жительства или семейном положении?

Приходилось ли кому-нибудь менять паспорт из-за отсутствия места под штампы о месте жительства или семейном положении? Под отметки о месте жительства в паспорте страниц в принципе много (с 5 по 12), а под семейное положение всего две: 14 и 15. Учитывая, что печати о постановке и снятии с регистрационного учёта или заключении и расторжении брака занимают вместе одну страницу, то ситуацию при которой место закончится (особенно в случае с семейным положением) представить легко. Поделитесь опытом: кто сталкивался с такой ситуацией и не было ли проблем с обменом паспорта (ведь список причин его обмена не содержит пунктов про "нет места")?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Поменяете свой паспорт на основании : "Положение о паспорте гражданина Российской Федерации" п.12. (непригодность паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин)
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182246 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182077 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181613 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181592 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181722 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю