Повестка о вызове на допрос, должна быть с печатью или без?

Повестка о вызове на допрос, должна быть с печатью или без? Действительно ли повестка без печати.имеют ли право вызывать на допрос? действительно ли повестка без печати.имеют ли право вызывать на допрос?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Статья 474. Оформление процессуальных действий и решений на бланках процессуальных документов Задать вопрос о практическом применении этой статьи в вашей конкретной ситуации можно в Вопросах-Ответах. 2. Процессуальные документы могут быть выполнены типографским, электронным или иным способом. В случае отсутствия бланков процессуальных документов, выполненных типографским, электронным или иным способом, они могут быть написаны от руки. p.s. Т.е. специальных требований нет. Другое дело, что в самом бланке процессуального документа прямо может быть предусмотрено, что штамп и исходящий номер должны быть.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193460 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192937 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192854 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192913 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю