Нужна консультация

Нужна консультация У меня есть садовый участок пользуемся с 1988 года 2012 году хотели приватизировать, горкомзем нам отказал ссылаясь на то что наш участок находится во втором поясе санитарной зоны(водозаборов), этот запрет действует как они мне сказали 1 июля 2012года при этом 80% садов приватизированы.Скажите пожалуйста правомерны ли действия администраций? что делать? можно ли через суд отстоять мое право на землю. В письме говорится в соответствии в пп.14 п.5 ст27 земельного кодекса рф в частную собственность не предоставляются земельные участки отнесенные к землям, ограниченным в обороте. Ограничиваются в обороте земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности которые расположены в первом и втором поясах зон санитарной охраны водных объектов используемых для целей питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Попробуйте через суд.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182511 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182334 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181876 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181833 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181956 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю