Отказ от дачного участка

Отказ от дачного участка мои родители очень преклонного возраста. дачный участок им уже не нужен. продать они его не могут (не покупают). мне он так же не нужен. есть своя дача. как правильно по закону "отвязаться" от этого дачного участка? не хочется после смерти родителей (дай бог им долгой жизни) заморачиваться с этой дачей... а они за нее сейчас платят, но работать на ней уже не могут... и я не смогла что-то вразумительное найти в законодательстве, вернее сказать даже не знаю в какой области искать...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Отказаться от земельного участка можно ( ст.236 ГК РФ ), но проще его продать или подарить !
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182611 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182435 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181997 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181946 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182079 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю