Возможно ли проживание подростков в гостинице без родителей.

Возможно ли проживание подростков в гостинице без родителей. трое подростков 17, 16, 16 лет собираются поехпть к родственникам в г.казань из москвы. могут ли они проживать одни в гостинице? разумеется родители согласны.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Согласно п. 16 Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.1997 N 490, порядок проживания в гостинице устанавливается исполнителем. То есть самой гостиницей. Поэтому лучше созвониться с администратором гостиницы заранее.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
184050 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183852 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
183489 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
183281 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
183454 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю