Вопрос: ЗАКОННЫ ЛИ ТАКИЕ КЛАДОВКИ?...

Вопрос: ЗАКОННЫ ЛИ ТАКИЕ КЛАДОВКИ?... Я живу в многоквартирном жилом доме, в подвале дома есть кладовки (построенные самими жильцами, вероятно очень давно, до дому 40 лет). Живу на первом этаже, в этих кладовках хранят и продукты(картофель,морковь...), и краски, растворители... а мне в квартиру идут все эти смешанные запахи. Управляющая Компания не как не реагирует на мои жалобы. Вот и хотелось бы знать, ЗАКОННЫ ЛИ ТАКИЕ КЛАДОВКИ ИЛИ НЕТ!?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" 4.1.15. Не допускается: использовать подвалы и технические подполья жителями для хозяйственных и других нужд без соответствующего разрешения. Пишите в прокуратуру и Госжилинспекцию с просьбой привлечь директора УК по ст. 7.22 КОАП РФ, а соседям предписание убрать все лишнее.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182611 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182435 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181997 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181946 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182079 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю