Может ли ТСЖ зарабатывать деньги, чтобы не увеличивать платежи жильцов на нужды дома?

Может ли ТСЖ зарабатывать деньги, чтобы не увеличивать платежи жильцов на нужды дома?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Добавлю: 1)по решению общего собрания (ст.44 ЖК РФ) сдавать в аренду общее имущество дома, например, крышу и фасады под рекламу, места на общей стоянке - чужим машинам и т.п. 2)вести управление другими домами и т.п., оказывать им коммунальные услуги (ст.152 ЖК РФ)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю