Администрация села выделили земельный участок в 1999 году под стр-ство дома в 2006 узнаю,что мой участок продан

Администрация села выделили земельный участок в 1999 году под стр-ство дома в 2006 узнаю,что мой участок продан В постановлении администрации не указаны сроки постройки дома,сказано,что выделен участок в определенном месте,размеры участка..Участок продали за моей спиной,о чем мне сообщила секретарь администрации села-сейчас она там не работает.На документе подпись главы администрации и печать..Что здесь можно сделать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Все правильно. Если выделенный земельный участок не осваивался в течение 3-х лет, то Ваше право на него было утрачено в соответствии с п.4 ч.2 ст.45 ЗК РФ. Никакой суд Вам ничем не поможет
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182655 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182469 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182045 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181982 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182115 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю