Вопрос по поводу счётчиков домовых на отопление.

Вопрос по поводу счётчиков домовых на отопление. В хрущёвке поставили общедомовой счётчик и теперь платим по 3.500 в месяц за отопление.Рядом дом без счётчика и платят по 890 рублей.Обязательно ли было ставить счётчик? Мне в управлении домами сказали,что есть статья какая -то,что всем нужно ставить.Можно ли отказаться от него?Спасибо.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Обязательно. Ст. 13 "ФЗ Об энергосбережении". По сути энергосбережение тут ни при чем, просто это очередной узаконенный отъем денег у населения.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150029 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149509 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149384 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149108 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149371 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю