Ук ввела в платежке фонд чрезвыч.обстоятельств, имеют право?

Ук ввела в платежке фонд чрезвыч.обстоятельств, имеют право? уточню, у нас не ук, а тсж...в платежке появилась строка - фонд чрезвычайных обстоятельств и некая цифра к оплате исходя из площади. что за фонд? решения собрания никто не видел....
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Эта строка обязательна только для членов ТСЖ. Для не членов ТСЖ закон о защите прав потребителей (ст. 16) запрещает навязывать дополнительные услуги.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182943 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182758 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182340 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182388 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю