Гости и 23 00

Гости и 23 00 добрый день,я живу в 2 комнатной квартире( вместе со свой бывшей женой..) со мной живет моя девушка (в моей комнате),а моя бывшая жена утверждает,что есть такой закон, где указанно, что гости должны уходить после 23 00 и грозится вызвать полиция есть ли такой закон на самом деле? p.sуже весь интернет перелазил ничего не нашел.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Твоя девушка имеет право проживать в квартире, только с согласия бывшей жены. Статья 54 ЖК РФ. Право нанимателя на вселение других граждан в занимаемое им жилое помещение Наниматель вправе в установленном порядке вселить в занимаемое им жилое помещение своего супруга, детей, родителей, других родственников, нетрудоспособных иждивенцев и иных лиц, получив на это письменное согласие всех совершеннолетних членов своей семьи. На вселение к родителям их детей, не достигших совершеннолетия, не требуется согласия остальных членов семьи.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182446 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182268 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181819 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181768 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181885 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Вопрос про усыновление/удочерение!

Предыдущий вопрос: Нужна консультация!