Как начислять услуги за водоснабжение, если в доме ТСЖ и внутридомовой счетчик?По количеству проживающих или зарегистрир?

Как начислять услуги за водоснабжение, если в доме ТСЖ и внутридомовой счетчик?По количеству проживающих или зарегистрир?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Согласно правилам регистрации временного пребывания вы обязаны регистрироваться если срок вашего временного пребывания свыше 90 дней. Однако, в соответствии с жк рф ст. 155 п.12 Плата за коммунальные услуги, предоставляемые временным жильцам, вносится нанимателем жилого помещения в соответствии с дополнительным соглашением с наймодателем, заключенным на срок проживания временных жильцов.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150472 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149956 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149806 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149555 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149811 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю