Квартира куплена в июне 2010 года, ДЕЗ сделал перерасчет за год по холодному водоснабжению и канализации. Правы они?

Квартира куплена в июне 2010 года, ДЕЗ сделал перерасчет за год по холодному водоснабжению и канализации. Правы они?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
ДА, ДЕЗ прав. Согласно Правил предоставления коммунальных услуг, утвержденных Постановлением правительства №307 от 23 мая 2006 года 1 раз в год возможна корректировка по платежам за воду, если имеются приборы учета потребления воды. Пункт 19. постановление 307
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149961 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149418 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149311 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149032 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149299 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю