Мне 18 лет, ей 14. За секс по обоюдному согласию можно ли подать на меня в полицию?

Мне 18 лет, ей 14. За секс по обоюдному согласию можно ли подать на меня в полицию?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
СК РФ от 29.12.1995 N 223-ФЗ. статья 47 п.3, Отцовство лица, не состоящего в браке с матерью ребенка, устанавливается путем подачи в орган записи актов гражданского состояния совместного заявления отцом и матерью ребенка; в случае смерти матери, признания ее недееспособной, невозможности установления места нахождения матери или в случае лишения ее родительских прав - по заявлению отца ребенка с согласия органа опеки и попечительства, при отсутствии такого согласия - по решению суда. При наличии обстоятельств, дающих основания предполагать, что подача совместного заявления об установлении отцовства может оказаться после рождения ребенка невозможной или затруднительной, родители будущего ребенка, не состоящие между собой в браке, вправе подать такое заявление в орган записи актов гражданского состояния во время беременности матери. Запись о родителях ребенка производится после рождения ребенка. Это для установления отцовства в суде. Для алиментов статьи с 80 по 99. Всё это можно рассматривать в одном судопроизводстве. В 17 главе этого же закона можно глянуть порядок уплаты алиментов
0 2

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
184492 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
184253 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
183883 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
183672 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
183858 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю