Они могут спокойно кого-то подселить через месяц после оповещения жильцов ?

Они могут спокойно кого-то подселить через месяц после оповещения жильцов ? В комментарии к статье 59 ЖК РФ сказано: "...проживающие в коммунальной квартире наниматели, которые могут быть в установленном порядке признаны малоимущими..." Если некоторые справки собираются (получаются по истечению) пол года, как например справка из биржи труда; ТО муниципальные власти обязаны ждать, или они могут спокойно кого-то подселить через месяц после оповещения жильцов ? (для полного понимания см. предыдущий вопрос :Но я всё-же попробую в следующих вопросах развернуть свою логику. Эх, мне-б только эту логику подковать...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Собственник комнаты никого ждать не обязан ! :) Это ваши проблемы ! :)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182124 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
181944 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181485 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181493 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181595 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю