При заключении сделок с недвижимостью возможен ли расчет электронными деньгами

При заключении сделок с недвижимостью возможен ли расчет электронными деньгами
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Теоретически конечно не запрещён любой законый способ взаиморасчётов, но как Вы себе это предстваляете на практике? При сделках с жилой недвижимостью даже для расчётов по безналу приходится попотеть, чтобы уговорить продавца: все предпочитают сначала потргать деньги руками, а потом подписать ДКП :) И как это будет выглядеть технически, в какой момент зачислять деньги? Как это подтвердить документально? Как быть с риском отказа в регистрации перехода права? И т.д. и т.п.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182733 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182554 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182116 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182055 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182191 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю