В какой срок уведомть ИФНС о смене директора?

В какой срок уведомть ИФНС о смене директора? Здравствуйте! Скажите пожалуйста чем отличается «время и место открытия наследства» от «время и место принятия наследства». мне нужно описать «время и место принятия наследства. по данной теме мне можно описать сроки принятия наследства или открыие наследства. заранее спасибо. очень надеюсь на Вашу помощь!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Читай ст.ст. 1114, 1115, 1154 ГК РФ !
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182446 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182268 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181819 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181768 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181885 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю