Могут ли судебные приставы арестовать и продать часть участка должника?

Могут ли судебные приставы арестовать и продать часть участка должника? Могут ли судебные приставы арестовать и продать часть земельного участка должника,если он не разделён между 2мя собственниками?Есть судебный приказ о взыскании с должника задолжности,оповещение о котором он не стал получать на почте.И может ли он теперь написать о том что он с ним (приказом )не согласен?Я приказ получил.Или время прошло и когда придут приставы он уже не в силах будет его отменить?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Без выделения долей приставы с участком ничего сделать не могут. У ответчика есть 6 месяцев в течении которых он может обратиться в судебный участок с заявлением о восстановлении процессуальных сроков (ст. 112 ГК ) и заявлением об отмене судебного приказа. Через 6 мес. со дня вступления с.п. в силу он уже ничего сделать не сможет.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182390 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182215 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181761 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181722 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181851 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю