Установили дверь ламинируваную

Установили дверь ламинируваную Согласно статьи 34 ФЗ о воен. службе (раздел 5) я могу служить по контракту без срочки, ведь имею высшее технич. образование, заканчивал НЕ военную кафедру. Да только в частях и военкоматах ничего не понимают. И не знают что делать. Может кто-то с опытом подскажет как эта процедура проходит? Я радиоинженер. Читал внимательно. Там написано " ...ИЛИ образовательные учреждения имеющие гос акредитацию по соответствующим направлениям подготовки..." Цитирую: "граждане мужского пола, не пребывающие в запасе, окончившие государственные, муниципальные ИЛИ имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования" подготовку офицеров запаса не проходил. Как её пройти? Всё. Разобрался в вопросе. Помогла вот эта статья. Хоть я и не на военной кафедре учился, но пункты 1,2, 5 полезны. http://teachpro.ru/EOR/School\OBJSupplies11/Html/der11067.htm
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Вообще это сейчас не распространяется.поначалу берут на срочку после 3 месяцев срочной службы вы можете заключить контракт.если в части будут не против.в противном случае будите служить как и все.не зависимо от высшего образования.ну вот как то так.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183203 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183030 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182626 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182501 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182633 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю